Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей


















Внеурочная деятельность

 

ШЕСТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЛИАЛ

МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ШИШКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ВАГАЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


Расписание кружков на 2020-2021 учебный год

Расписание внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год

(5-10 класс)

Расписание внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год

(1-4 класс)

График посещения перемен 1-4

График посещения перемен 5-11

Памятка для обучающихся «30 полезных привычек» 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В 5 – 7 классах

2017 – 2018 учебный год

 

№ п./п. Направление Занятия Время проведения

 

Класс Ответственный
 

1.

 

Спортивно-оздоровительное

 

Секция  «ОФП»

 

Понедельник

14.50-15.20

 

5, 6,7

Учитель физкультуры

Насритдинов И.М.

 

2.

 

Общекультурное

 

Кружок «Сувенир»

 

Вторник

14.50-15.40

 

5,6

Учитель технологии Малюгина О.М.
 

3.

 

Общеинтеллектуальное

Кружок         «В мире шахмат»  

Среда

14.50-15.20

 

5,7

Учитель математики

Фаизова Н.М.

 

 

 

4.

 

Общекультурное

Танцевальный кружок «Ручеёк»

 

Четверг

 

14.50-15.20

 

 

 

16.00-17.00

 

 

5

 

 

Директор СДК

Котлова О.А.

 

 

Духовно-нравственное

Кружок

«Традиции села — мои традиции»

 

6

 

 

Библиотекарь Алексеева Л.В.

 

 

 

5.

 

Духовно-нравственное

 

Кружок «Родничок»

 

Пятница

 

14.50-15.20

 

 

 

 

 

5

 

Библиотекарь Алексеева Л.В.

 

 

Социальное

Кружок ЮИД

«Светофорчик»

 

6

 

 

Учитель физкультуры Насритдинов И.М.
 

 

6.

 

 

Воспитательные мероприятия

по плану школы, классного руководителя  

5,6,7

 

Педагог-организатор,

Классный руководитель

 

 

 

Заведующая филиалом:_________________ Кокшарова О.А.

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В 1 – 4 классах

2017 – 2018 учебный год

 

№ п./п. Направление Занятия Время проведения

 

Класс Ответственный
 

1.

 

Спортивно-оздоровительное

 

Секция

«Подвижные игры»

 

 

Понедельник

16.00-17.00

 

1 – 4

Учитель физкультуры

Насритдинов И.М.

2.  

Социальное

 

Курс «Этическая грамматика»

Вторник

16.00 – 17.00

 

1 – 3

 

Классные руководители

1-4 классов

14.00-15.00 2-4
 

3.

 

Общеинтеллектуальное

 

Кружок

«В мире шахмат»

 

Среда

16.00-17.00

 

 

14.00-15.00

 

3 – 4

 

 

1, 2

Учитель математики Фаизова Н.М.

 

Классные руководители

1,2  классов

Легоконструирование

 

 

4.

 

Общекультурное

Танцевальный кружок «Ручеёк»

 

 

Четверг

15.00-16.00

 

1 – 4

 

Директор СДК

Котлова О.А.

 

 

 

5.

 

Духовно- нравственное

 

Драматический кружок «Сказка»

Пятница

16.00-17.00

 

1,3

Классные руководители

1-4 классов

14.00-15.00 2,4
 

6.

 

Воспитательные мероприятия

по плану школы, классного руководителя  

1 – 4

 

Педагог-организатор,

Классный руководитель

 

 

 

Заведующая филиалом:_________________ Кокшарова О.А.