Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей


















Расписания

График  проведения
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году


График посещения дополнительных занятий по подготовке к ГИА
Г
рафик ВПР 5- 9 класс сентябрь-октябрь 2020

 

 Расписание уроков на 1 полугодие 2020-2021 уч.г.

(5-11 кл)


 

Расписание уроков на первое полугодие 2020-2021 уч.г. (1-4 кл)


 

 Расписание звонков


 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

Понедельник 1 Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир География
2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
3 Литературное чтение Немецкий язык Литературное чтение Немецкий язык Немецкий язык
4 Физкультура Музыка Физкультура Музыка Математика
5 Физкультура Физкультура Английский яз.
6 Физкультура
  7
Вторник 1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение ИЗО
2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Математика Математика Математика Литература
4 ИЗО Физкультура ИЗО Физкультура Биология
5 Физкультура Технология Физкультура Технология Математика
6
7
Среда 1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Немецкий яз
2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Математика Математика Математика Математика
4 Физкультура Немецкий язык Физкультура Немецкий язык История
5 Физкультура Немецкий язык Физкультура Немецкий язык
6 Физкультура
7
Четверг 1 Окружающий мир Литературное чтение Окружающий мир ОРКСЭ Музыка
2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Математика Математика Математика История
4 Музыка ИЗО Музыка ИЗО Литература
5 Немецкий язык Математика
6 Технология
  7
Пятница 1 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Окружающий мир Математика
2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Математика Математика Математика английский язык
4 Технология Литературное чтение Технология Литературное чтение Литература
5 Технология
6 Физкультура
  7
21 23 23 23 29

 

  

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

Обществознание Музыка Технология Химия  Физика Русский язык
Немецкий язык Алгебра Алгебра Биология ОБЖ  Русский язык
Русский язык География Английский яз Алгебра Физкультура Физкультура
Литература Английский язык Немецкий язык Русский язык Алгебра Обществознание
Математика Литература Литература История Немецкий язык Алгебра
Физкультура География Химия   Литература Обществознание Физика
Физкультура
География Обществознание Физика   Химия Литература ОБЖ
 Русский язык Немецкий язык Алгебра Физкультура История Химия
Математика Русский язык Геометрия Алгебра Физкультура Физкультура
Музыка Английский язык Русский язык География Алгебра История
Немецкий язык История История География Русский язык Алгебра
История Биология География Физика Литература Немецкий язык
Физкультура Физкультура История МХК
Технология Технология Обществознание Физика Предметный курс Литература
Математика Алгебра Алгебра Немецкий  язык Технология Технология
Литература Русский язык Информатика Алгебра Немецкий язык Предметный курс
Русский язык Геометрия Немецкий язык Предметный курс Алгебра Биология
Английский яз. Информатика Химия Русский язык География Алгебра
Физкультура География Литература Физика Обществознание
Русский язык Музыка Физкультура
История Литература Физика ОБЖ Русский язык МХК
Русский язык Немецкий язык Геометрия Английский язык Химия  Геометрия
Немецкий язык Русский язык Биология Геометрия Физкультура Физкультура
Математика Геометрия Русский  язык Немецкий  язык Геометрия История
Английский яз. Физика Литература Немецкий язык Информатика География
ИЗО История История Биология Литература Физика
Физкультура Физкультура Литература
Технология Технология немецкий  язык Физика Обществознание Литература
Русский язык Немецкий язык ОБЖ Геометрия Биология Информатика
Литература Русский язык Биология Информатика Геометрия Немецкий язык
Математика Алгебра Русский  язык Английский  язык Немецкий язык Геометрия
Биология Физика Английский язык Русский язык История Немецкий язык
Физкультура ИЗО ИЗО Обществознание Астрономия Литература
Физкультура Физкультура История
31

 

32 31 32 31 30

Расписание уроков на 1 полугодие по адаптированной программе для детей с УО 6 класс 2019 – 2020 учебный год

Понедельник

 

Вторник Среда Четверг Пятница
1 Технология География Технология Технология Технология
2 СБО Письмо и развитие речи Математика Письмо и развитие речи СБО в технологии
3 Письмо и развитие речи Математика Чтение и развитие речи

 

География Чтение и развитие речи
4 Чтение и развитие речи Музыка и пение Письмо и развитие речи Математика Математика
5 Математика Технология Биология Технология Биология
6 Физкультура Чтение и развитие речи Технология ИЗО Физкультура
7 Технология

Расписание уроков на 1 полугодие по адаптированной программе для детей с УО 9 класс 2019 – 2020 учебный год

Понедельник

 

Вторник Среда Четверг Пятница
1 Технология СБО Технология Технология Технология
2 Технология Технология Технология Технология Технология
3 Математика Математика Математика

 

Математика СБО
4 Письмо и развитие речи Технология Письмо и развитие речи

 

Технология Чтение и развитие речи
5 История География Чтение и развитие речи Технология Технология
6 Чтение и развитие речи Технология Физкультура Биология Обществознание
7 Физкультура


Расписание уроков на 1 полугодие по адаптированной программе для детей с УО 6, 9 классов 2019 – 2020 учебный год

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года Шестовская СОШ филиал МАОУ Шишкинская СОШ 4-11 классы  ( в 4 классе только русский язык и математика)

№ п/п Наименование предмета Дата проведения Место проведения Время проведения
1. Русский язык 16 сентября ОУ 10.00
2. Математика, алгебра 17 сентября ОУ 10.00
3 Литература 18  сентября ОУ 10.00
4 Информатика 19 сентября ОУ 10.00
5. Искусство, МХК 20 сентября ОУ 10.00
6. Биология 23 сентября ОУ 10.00
7. Обществознание 24 сентября ОУ 10.00
8. ОБЖ 25 сентября ОУ 10.00
9. Химия 26 сентября ОУ 10.00
10. География 27 сентября ОУ 10.00
11. Физкультура 30 сентября ОУ 10.00
12. Геометрия 1 октября ОУ 10.00
13. Иностранный язык (английский язык, немецкий язык) 2 октября ОУ 10.00
14. История 3 октября ОУ 10.00
15. Технология (юноши, девушки) 4 октября ОУ 10.00
16. Физика 7 октября ОУ 10.00

Заведующая филиалом: Кокшарова О.А.

График